Тематический урок

24 ноября в 6 «А» классе прошел тематический урок, который был посвящен 500-летию Тульского кремля и Большой засечной черте. На уроке ребята посмотрели фильм «Большая засечная черта», из которого узнали много интересных исторических фактов.

«Правовая помощь детям»

В рамках недели «Правовая помощь детям» были проведены уроки-консультации по вопросам прав и обязанностей участников образовательного процесса, а также разбирались вопросы уголовной, административной, гражданско-правовой ответственности несовершеннолетних.

Тульский край - земля родная

25 ноября пройдет XV областная конференция обучающихся «Тульский край - земля родная», посвященная Году памяти и славы. Нашу школу в этом году представит ученица 11 класса Мусайва Назани. Она расскажет о столетней истории нашей школы, которая пережила кровопролитные годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

АКЦИЯ «Неделя без турникетов»

01.10.2020 г участниками Акции стали учащиеся  10 класса, ребята узнали, что

АО "ЦКБА" создано 10 сентября 1949 г. как опытное конструкторское бюро (ОКБ) Приказом Министра авиационной промышленности СССР на основании Постановления СМ СССР. Первым директором был Иван Васильевич Кудрявцев. Предприятие занималось разработкой радиолокационных прицелов защиты задней полусферы самолетов.
В 1961 г. ОКБ переименовано в ЦКБ.

Цифровая образовательная среда