Комплексная межведомственная профилактическая акция Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

Календарь памятных дат военной истории России

Последний школьный звонок!

Вот и отзвенел последний школьный звонок!

Мы, учителя и родители, поздравляем вас с окончанием школы.

Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь.

#ОКНА_ПОБЕДЫ

Всероссийская акция #ОКНА_ПОБЕДЫ

В рамках Акции родители вместе с детьми, или дети самостоятельно, используя трафареты, кисти и краски, делают рисунки для последующего размещения на окнах.

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ)

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) предлагает педагогам принять участие в добровольной сертификации. Для этого необходимо участие педагогов и их воспитанников в открытых Всероссийских сертификационных конкурсах.
    Перечень конкурсов и Положения по конкурсам можно найти на сайте "ССИТ" http://www.sertification.ru

Календарь памятных дат военной истории России

Мероприятия в рамках проекта «Каникулы онлайн» МО Богородицкий район

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые родители! В соответствии с указом Губернатора Тульской области до 12.04.20 введен запрет на проведение любых любых массовых мероприятий с числом участников более 30 человек, запрет на выезд организованных групп детей за пределы Тульской области, отменено проведение весенней оздоровительной кампании.

Дети до 18 лет без сопровождения взрослых не допускаются в торговые и развлекательные центры. Прекращают работать детские игротеки, игровые залы и игровые комнаты.

Просим обеспечить контроль за вашими детьми!

Праздничный концерт к 8 Марта

6 марта, в преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню.

Круглый стол «100 вопросов взрослому. Афганский ветер»

26 февраля 2020 года, на базе МБУ ПМЦ «Азимут» прошел круглый стол «100 вопросов взрослому. Афганский ветер», в котором приняли участие учащиеся 9-го класса нашей школы.

День защитника Отечества в 5 «А» классе

25 февраля в 5 «А» классе (кл. руководитель Мазурок Г..Л.), прошел классный час, посвященный Дню защитника Отечества.