VII районный фестиваль детского творчества «Помним и чтим...»

15 декабря в нашем городе прошел VII районный фестиваль детского творчества "Помним и чтим...", посвященный 76-ой годовщине освобождения города Богородицка от немецко-фашистских захватчиков. Учащиеся нашей школы представили себя в конкурсной программе фестиваля в трех номинациях: театральная(стихотворение); танцевальная и вокальная (ансамбли). Инструментальный ансамбль "Казачок" под руководством Махалова И.Н. стал победителем фестиваля в возрастной категории 7-12 лет и был награжден дипломом I степени и памятным подарком. Танцевальный коллектив "Экспрессия" заняли III место и стали обладателями диплома III степени. Уч-ся 10 класса Маргарита Королева в номинации "Стихотворения" возрастная категория 12-17 лет, так же стала обладательницей диплома III степени, заняв III место в конкурсной программе фестиваля.

Ребята! Так держать! Школа гордится вами!!!