Урок мужества

В рамках месячника оборонно-массовой работы в школе организуются встречи с ветеранами-участниками военных конфликтов и войн современности. 17 февраля в гости к учащимся 5Б и 6А классов был приглашён подъесаул казачьего станичного общества Давыдов Андрей Петрович, военно-исторический клуб "Кудияр".

Затаив дыхание, ребята слушали рассказ гостя и с ещё большим удовольствием знакомились с оружейным арсеналом вопросы.

Мужество - это страж и опора всех остальных добродетелей, и тот, кто лишен мужества, вряд ли может быть твёрдым в исполнении долга и проявить все качества истинного достойного Человека.

Мы помним, и всегда должны помнить о мужестве и героизме наших предков, а также стать достойной и надёжной сменой.