Зарница

В соответствии с Комплексным планом основных мероприятий по патриотическому воспитанию граждан Тульской области на 2018 год, в целях формирования качеств, необходимых при действиях в чрезвычайных ситуациях, экстремальных условиях, в период службы в Вооруженных силах Российской Федерации и других силовых ведомствах, пропаганды и популяризации среди молодежи здорового образа жизни на территории  стадиона «Ресурс» прошла муниципальная военно-спортивная игра «Зарница» ,посвященная 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В игре приняли участие учащиеся старших классов ОУ города и района. В  общем зачете команда нашей школы заняла призовое 3-е место, всего на 1 балл  уступив команде соперников МОУ СШ№2. Мы поздравляем наших ребят с достойным результатом! Так держать!!!