Согреты солнцем тёплые, весенние
Стоят прекрасные, погожие деньки!
И трелью соловья звучат последние
Заливистые школьные звонки!
Звенят звонки, звенят, переливаются,
Они звучат для нас в последний раз!
Так школа с нами ласково прощается,
И в добрый путь благословляет нас!
25 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших выпускников прозвучал последний школьный звонок.
На празднике прозвучали торжественные поздравления директора и администрации, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников.
 С окончанием учебного года детей, родителей и педагогический коллектив поздравила председатель комитета по образованию МО Богородицкий район – Ирина Петровна Гайдак. Нужно заметить, что Ирина Петровна, так же является выпускницей нашей школы.
Своих старших товарищей поздравили и  первоклассники. Они пожелали выпускникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой.