100-летний юбилей любимой школы

100 лет – немыслимо великая цифра в наши дни. Но школа № 1 достойно прожила свой век, являлась свидетелем и участником многих исторических событий, полностью менявших привычный уклад жизни.

При этом она осталась верна тем традициям, которые объединяли учителей, учеников, выпускников и родителей в течение долгих ста лет.

Ведь школа – это целое государство, и тот маленький мир, в котором ученики проживают большой отрезок времени.

И это прекрасно, что школа, взрослея, не старится. Сегодня школа живет и работает, как и сто лет назад.

Современная школа должна иметь собственное лицо, свой, только ей присущий, имидж.

На нашем юбилейном празднике «Жизнь школьных традиций» ученики и учителя, родители и выпускники разных лет показали, какой школа стала через сто лет, не утеряв лучший традиций ПЕРВОЙ школы.

Мы показали, что старые традиции, проверенные временем, отшлифованы и сверкают подобно алмазу.

Коллектив школы по-прежнему отличают трудолюбие, исполнительность, креативность, порядочность и дружба.

&Изображение1

&Изображение11