Cлёт ДОО «Мы – вместе!»

16 мая очередной муниципальный слет детских общественных организаций  «Мы – вместе!» собрал  лучших школьников  Российского движения. В торжественной обстановке   в ряды РДШ  приняли новых ребят, от нашей школы ими стали ученики 5 «А» класса.

Были подведены итоги муниципального  арт-проекта «Добрые сказки о главном». В номинации «Декоративно-прикладное искусство» ученица 4 «Б» класса Шестова Полина заняла I место, в номинации «Рисунок и живопись» ученица 3 «А» класса Мельникова Валентина заняла I место, а в номинации «Литературно-музыкальная композиция» наша школа заняла III место. В общем зачете в муниципальном  арт-проекте «Добрые сказки  о  главном» наша детская общественная организация «ДОМ» заняла почетное II место.

За яркую, успешную и плодотворную работу по итогам деятельности в 2018-2019 учебном году ДОО «ДОМ» заняла III место.
   За творческий поиск, большую плодотворную работу и педагогическое мастерство в воспитании подрастающего поколения на территории МО Богородицкий район по итогам работы в 2018 - 2019 учебном году, грамотами Комитета по образованию администрации МО Богородицкий район была награждена: Шацких Мария Вадимовна – педагог-организатор МОУ СШ№1.

Также в праздничном концерте учащиеся нашей школы (Лабецкая Екатерина, Каширская Ксения, Деревягина София, Лабецкий Алексей) исполнили танцевальную композицию «Крылатые качели».

OnosZP8G4CE