Я живу в России!

11 июня 2019 года накануне Дня России  добровольцы молодежного волонтёрского движения «Тепло наших рук», сотрудники МБУ ПМЦ «Азимут» и сотрудники   МКУ СОК провели спортивно-игровую программу с элементами квеста «Я живу в России!», в которой приняли участие воспитанники  школьного оздоровительного лагеря «Радуга».

В интеллектуальных и спортивных конкурсах смогли принять участие дети из школьных лагерей  школ №1, 3, 4. Все команды получили на старте маршрутные листы и одновременно отправились по станциям: «Флаг и герб России», «Символы и праздники», «Гимн России», «Русские пословицы», «Русские загадки», «Русские сказки», «Русские игры», «Русская армия - отцами сильна». На каждой станции ребят ждали задания, которые были посвящены государственным символам России, её истории и культуре. Все участники мероприятия получили  заряд бодрости и хорошего настроения.