Возьмемся за руки, друзья!

Лето - это период свободного общения детей.

Организация школьного лагеря дневного пребывания одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей.

26 мая в школьном оздоровительно лагере «Радуга» МОУ СШ №1 прошло последнее мероприятие посвященное закрытию лагерной смены «Возьмемся за руки, друзья!». Ребята играли, отгадывали загадки про спорт и отвечали на вопросы по правилам дорожного движения.

Далее состоялся праздничный концерт. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые  танцевали, показывали весёлые сценки,  читали стихотворения и пели песни. В зрительном зале не смолкали дружные аплодисменты.

За время, проведённое в школьном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.

Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

64JWUWelYv0

9_5b_vSTNd0