Торжественное вступление в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»

3 сентября в нашей школе состоялась торжественное посвящение учащихся 5 «В» класса  в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Перед началом торжественной присяги с напутственными словами выступили: директор «Средней школы №1» Владимир Николаевич Чиквин, военный комиссар военного комиссариата города Богородицк Богородицкого и Куркинского районов Тульской области Алексей Анатольевич Шахов, хорунжий  казачьего Богородицкого отдела Евгений Александрович Мишин .           Отряд юнармейцев вместе с командиром Игорем Говоровым в торжественной обстановке зачитали слова «Клятвы», после все 15 юнармейцы получили памятные значки, а затем торжественная линейка была завершена. Все присутствующие сделали фото на память.