День Матери

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В преддверии этого замечательного праздника в нашей школе прошел ряд предпраздничных мероприятий.

Мастер-класс «Подарок для любимой мамы»

18 ноября руководитель кружка структурного подразделения МБУ ПМЦ «Азимут» Королева Светлана Сергеевна провела для учащихся 5 «А» класса мастер-класс «Подарок для любимой мамы».    Ребята своими руками сделали замечательные поздравительные открытки для своих любимых мам и бабушек.

Праздничный классный час в 3 «А» классе

21 ноября в 3 «А» классе (кл. рук. Рогова А.А.) прошёл праздничный классный час, посвященный празднику «День Матери». Мамы и бабушки присутствовали в классе. Для них дети подготовили стихи, частушки, песни. В конце праздника подарили подарки, сделанные своими руками.

«Тепло сердец для любимых мам!»

22 ноября  прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери «Тепло сердец для любимых мам!». Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки, учителя, ученики. В подарок для них учащиеся школы подготовили песни, стихи и   веселые сценки. Гости с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Концерт получился поистине особым, ярким и добрым!
   Огромное спасибо всем участникам концерта и дорогим мамочкам, которые не остались в стороне, и пришли на концерт, посвященный их празднику!