Встреча с представителями Российского государственного аграрного университета - МСХА имени К. А. Тимирязева.

10 декабря в нашу школу приезжали представители  Российского государственного аграрного университета -  МСХА имени К. А. Тимирязева.

Преподаватели университета рассказали обучающимся о факультетах и специальностях, которые там можно получить, а также о вступительных экзаменах и проходных баллах. Далее старшеклассникам был показан фильм об истории университета, факультетах и их специальностях, о том, как проходит обучение, где они смогут работать, окончив ВУЗ, а также о возможности проживания в студенческих общежитиях во время обучения.

В этой встрече приняли участие старшеклассники общеобразовательных школ города и наверняка многие заинтересовались предложенными возможностями обучения, и возможно в скором времени кто-то из них станет студентом  Российского государственного аграрного университета -  МСХА имени К. А. Тимирязева.