Губернаторская елка

Новогодние праздники – это пора сказок и чудес для детей, которые с нетерпением ждут прихода Деда Мороза и, конечно же, подарков.

26 декабря в нашем городе прошла «Губернаторская елка» на базе КИТЦ «Спектр». Полный зал нарядных, веселых мальчишек и девчонок, среди которых были учащиеся нашей школы, получившие приглашение на праздник от имени Губернатора Тульской области.

Почётным гостем мероприятия стал Глава муниципального образования Богородицкий район Евгений Владимирович Баринов.
Обращаясь к зрителям, он поздравил юных богородчан с наступающим Новым годом и пожелал всех благ и исполнения желаний.
   Для маленьких зрителей артисты Богородицкого муниципального домашнего театра «У Гаши» подготовили сказочный спектакль.

Ну и конечно, ни один новогодний праздник не обходится без подарков. По окончании спектакля все ребята, пришедшие на встречу со сказкой, получили сладкие подарки от Губернатора области Алексея Дюмина.

Вдоволь повеселившись, дети с массой впечатлений отправились домой, чтобы поделиться своим праздничным настроением с родителями и друзьями.