Календарь памятных дат военной истории России

IХ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДОБРОВОЛЬЦЫ — ДЕТЯМ»

Акцию организует Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Организатор), совместно с Федеральным агентством по делам молодежи, Комиссией по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты Российской Федерации, Ассоциацией волонтерских центров, Общероссийской общественно-государственной организацией «Российское движение школьников».

Акция "Голубь мира"

Белый голубь – самый узнаваемый символ мира. 24 июня мы всех приглашаем присоединиться к флешмобу «Голубь мира» и создать свою фигурку голубя, как символ сегодняшней мирной жизни.
 Участием во флешмобе каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений.

Комплексная межведомственная профилактическая акция Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

Последний школьный звонок!

Вот и отзвенел последний школьный звонок!

Мы, учителя и родители, поздравляем вас с окончанием школы.

Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь.

#ОКНА_ПОБЕДЫ

Всероссийская акция #ОКНА_ПОБЕДЫ

В рамках Акции родители вместе с детьми, или дети самостоятельно, используя трафареты, кисти и краски, делают рисунки для последующего размещения на окнах.

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ)

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) предлагает педагогам принять участие в добровольной сертификации. Для этого необходимо участие педагогов и их воспитанников в открытых Всероссийских сертификационных конкурсах.
    Перечень конкурсов и Положения по конкурсам можно найти на сайте "ССИТ" http://www.sertification.ru

Изо